Сен 16 2015

Порядок работы

Автор odmin дата 10:40 в рубрике Без рубрики

Обычно при каждом звонке вопросы задаются одни и те же, поэтому хочется немного рассказать и сразу ответить на некоторые вопросы.

Вопрос первый: какая очередь у фирмы Клин колодец. Надо понимать, что Клин-колодец – самая старая фирма в Клину, осуществляющая рытье колодцев в Клину и Клинском районе, а также в близлежащих Солнечногорском, Истринском, Дмитровском, и очередь, пусть небольшая, но она всегда присутствует. В среднем это от одного до трех дней, поэтому кому надо вчера – вряд ли сможем помочь. Да и колодцы, сделанные в спешке, редко бывают удачными.

Вопрос второй – порядок работ.  Клин колодец не берет предоплат в колодцах до 12 колец. Поэтому вопросы «почему нам привезли 5 колец и взяли предоплату 20000» тоже не к нам. Сейчас на рынке многие работают под нашим названием, переставляя слова буквы иногда оставляя наш номер телефона в качестве гарантии, а не договор как положено. Не может колодец стоить дешево и быть хорошо выполнен. Итак, порядок работы фирмы клин колодец. После звонка или заявки в электронном виде с Вами в течении дня (либо в определенное время) связывается мастер для определения места и времени встречи. После осмотра на участке, оценки глубины, выбора места и подписания договора определяются сроки начала работ и все сопутствующие вопросы. После завершения работ с Вами так же связывается мастер и обговаривается время сдачи работ. По приезду Вы принимаете готовый колодец. Заметим, что Клин-колодец всегда дает свои рекомендации по эксплуатации к каждому колодцу, так как не бывает одинаковых колодцев. И только после всего этого Вы оплачиваете работы с оговоренными ранее цифрами. «Добавьте на бензин» или абы там еще что то сделали не оговоренное – это не про нас. Поэтому у вас всегда есть выбор – с кем работать, но фирма Клин-колодец в Клину только одна, остальные греются в лучах славы и обманывают клиентов.

Нет Комментариев

Comments RSS

Оставьте комментарий

Thanx: Fitmir