Янв 15 2014

Водоснабжение

Автор odmin дата 11:55 в рубрике Без рубрики,Водоснабжение

В ряде сельских поселений Клинского муниципального района пока что отсутствуют системы центрального водоснабжения. В таких условиях домохозяйствам приходится самостоятельно решать вопросы обеспечения водой собственных домов.

Большинство хозяев предпочитает брать воду из колодцев, потому что это автономные источники водоснабжения, не требует подвода электричества и имеет самый большой срок эксплуатации по сравнению с родниками и скважинами.

Мы разрабатываем как простые, так и комплексные системы водоснабжения загородных домов. Исходя из Ваших потребностей и характера грунтов будут предложены схемы колодцев, септиков, скважин, выбран тип насосного оборудования, согласовано расположение санузла и водонагревателей.

Наши специалисты разработают и реализуют систему водоснабжения в любой точке Клинского района. Мы позаботимся о том, чтобы система не промерзала, чтобы были соблюдены санитарные нормы, чтобы расположение узлов системы было оптимальным и удобным, а главное о том, чтобы обеспечить Вас водой.

Нет Комментариев

Comments RSS

Оставьте комментарий

Thanx: Fitmir