Сен 27 2013

Анализ воды

Автор odmin дата 21:55 в рубрике Водоснабжение,Колодцы

В связи с наступлением осеннего сезона затяжных дождей наши клиенты и читатели спрашивают, не ухудшается ли качество питьевой воды в колодце из-за обильных осадков.

Каждый колодец в Клинском районе уникален, поэтому однозначного ответа на этот вопрос нет. По статистике глубокие колодцы менее подвержены сезонным изменениям состава воды, чем неглубокие.

Есть только один способ получить точный ответ на вопрос о качестве и химическом составе воды, о жёсткости и кислотности, о содержании в колодезной воде солей кальция, железа… Проведение серии химических анализов позволит установить содержание в воде нитратов, нитридов, фосфатов, силикатов и других распространённых загрязнителей.

В нашей оборудованной лаборатории мы проводим анализ воды по 14 основным показателям. Этого достаточно, чтобы с уверенностью сказать, можно ли пить колодезную воду, чистая ли она, а если загрязнена – то чем именно.

Срок проведения анализа – до трёх рабочих дней. Для анализа требуется 4-5 литров свеженабранной воды. При возникновении сложностей с забором воды из колодца возможен выезд лаборанта на объект.

Стоимость проведения комплексного анализа воды – 6400 рублей. Наши клиенты, заказавшие копку колодца в Клину получают скидку 25%: им анализ обойдётся в 4800 рублей.

Не стоит рисковать здоровьем.

Нет Комментариев

Comments RSS

Оставьте комментарий

Thanx: Fitmir