Апр 29 2012

Анализ колодезной воды

Автор odmin дата 14:01 в рубрике Новости

анализ воды

анализ воды


Многие хозяева всерьёз беспокоятся о качестве воды, которую они пьют и применяют при приготовлении пищи. И это беспокойство отчасти оправдано. Некоторые копают колодец потому, что не удовлетворены качеством водопроводной магистральной воды: ржавчина, много накипи, муть, неприятный привкус… Но как убедиться, что колодезная вода лучше?

Старики используют народные методы: отстаивают воду, кипятят, смотрят осадок, накипь, прозрачность, помутнение и зацветание со временем. Наливают животным водопроводную и колодезную воду, и смотрят, какую те охотнее пьют…

Однако в 21-ом веке все эти кустарные способы ни к чему: специальные лаборатории позволяют проводить комплексную оценку качества питьевой воды на базе современного оборудования по большому числу параметров.

Идя навстречу нашим заказчикам, волнующимся о качестве колодезной воды, мы заключили партнёрские отношения с двумя лабораториями и предлагаем два способа провести исследование воды:

1. экспресс-анализ по 5 основным факторам: минерализация, кислотность, сухой остаток, содержание железа и органолептические свойства. Срок — 1 неделя, стоимость — 2400 рублей

2. полный анализ по всем мыслимым факторам. Срок — 2 недели, стоимость — 8600 рублей.

Большинство колодезников не проводит анализов воды совсем. Некоторые фирмы предлагают только один вариант анализа, что выходит слишком дорого и неприемлемо для большинства заказчиков. Надеемся, что наше предложение поможет убедиться в чистоте воды и её пригодности для использования.

Нет Комментариев

Comments RSS

Оставьте комментарий

Thanx: Fitmir